НАГРАЖДЕНИЕ ТРУЖЕНИКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОТРАСЛИ

О НАГРАЖДЕНИИ ТРУЖЕНИКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОТРАСЛИ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ И РЕЗУЛЬТАТАМ ВЕСЕННЕГО СЕВА 2017 ГОДА
Рассмотрев показатели деятельности сельскохозяйственных предприятий по итогам работы в первом полугодии и на весенне-полевых работах 2017 года, в целях стимулирования деятельности работников агропромышленного комплекса ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. За достигнутые наилучшие показатели при проведении весенне-полевых работ присвоить звание «Батыр сева-2017» и присудить:
– I место Юсуфзянову Ниязу Маратовичу – механизатору общества «Агрофирма «Игенче» (посеяно 3954 эт.га);
– II место Валиуллину Фанису Ильдусовичу – механизатору общества «СХП Северный» (посеяно 3844 эт.га);
– III место Муртазину Фирдусу Рустамовичу – механизатору общества «Агрофирма «Возрождение» (посеяно 887 эт.га).
Наградить Батыров сева-2017 Дипломами и денежными премиями.
2. За многолетнюю плодотворную работу, вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района наградить Дипломом и ценным подарком:
– Аглиуллина Равефа Рахимовича – механизатора общества «Агрокомплекс Ак Барс»;
– Низамова Радиса Шамиловича – механизатора общества «СХП Северный».
3. За достижение наилучших показателей при проведении весенне-полевых работ присвоить звание «Лучший механизатор района»:
– Шавалиеву Ахтяму Минлемулловичу – механизатору общества «Агрофирма «Ватан» (выполнено 1130 эт.га);
– Шакирову Ильнару Василовичу – механизатору крестьянско-фермерского хозяйства Нуриев Р.И. (выполнено 606 эт.га);
– Шагидуллину Айрату Фирдаусовичу – механизатору КФХ Габбасов А.А. (выполнено 973 эт.га);
– Лутфуллину Данилу Вадутовичу – механизатору общества «Агрофирма «Аю» (выполнено 430 эт.га);
– Аюпову Рузалю Рафаилевичу – механизатору общества «Тукай» (выполнено 395 эт.га);
– Закирзянову Рафхату Рифатовичу – механизатору КФХ Закирзянов Р.М. (выполнено 1166 эт.га);
– Шарипову Ингелю Габдельнуровичу – механизатору общества «Агрофирма «Казанка» (выполнено 520 эт.га);
– Габдрахманову Моффазалу Агзамовичу – механизатору общества «Агрофирма «Центральная» (выполнено 362 эт.га).
Наградить работников Дипломами и денежными премиями.
4. За достижение наилучших показателей в производстве животноводческой продукции присвоить звание «Лучший животновод»:
– Андреевой Людмиле Геннадиевне – доярке общества «Корсинский МТС»;
– Сафиной Кадрие Рафисовне – доярке общества «Агрокомплекс «Ак Барс»;
– Фаттаховой Ляле Вазиховне – доярке общества «Ашыт»;
– Юнусовой Нурие Раисовне — доярке общества «Кызыл-Яр»;
– Саляхиевой Резиде Нурьязовне – доярке общества «Кишет».
Наградить работников Дипломами и денежными премиями.
5. За эффективное использование техники при проведении весенне-полевых работ присвоить звание «Лучший водитель»:
– Саматову Илхаму Масхутовичу — водителю общества «СХП Лутфуллин З.Р.»;
– Рахимову Рузалю Камиловичу – водителю общества «Агрофирма «Кырлай».
Наградить работников Дипломами и денежными премиями.

Глава муниципального района И.Г.НУРИЕВ

 506 просмотров,  1 сегодня

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Shift + Enter


источник:http://arsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/960115.htm

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 6 =