Команда Арска обыграла юношей «Ак Барса» и стала победителем Arsk Cup

С 11 по 13 октября в Арске в ледовом дворце «Арча-Арена» прошел хоккейный турнир Arsk Cup, с участием игроков 2010 года рождения.

На турнире приняли участие казанские клубы «Зилант», «Динамо-2» и «Ак Барс-2», самарская «Комета-2», «Маэстро» из Чебоксар и хозяева площадки «Ракета».

Победителем Кубка стала арская команда «Ракета», которая одержала 4 победы (1 по буллитам) и проиграла лишь однажды, с разницей шайб по турниру — 31:5. Вторыми стали юноши из «Динамо-2», уступившие арчанам 1:5 и набравшие одинаковое количество очков с местными хоккеистами — по 12.

Последнее место на турнире заняла команда «Маэстро». Юные хоккеисты из Чебоксар уступили во всех пяти матчах.

Отметим, что продолжительность матчей была 3 периода по 15 минут. Вступительный взнос на турнир  составил 15 тысяч рублей с команды.